Репетитор по русскому языку 9 класс
Репетиторы МГУ по русскому языку 9 класс:
- опыт работы от 5 до 30 лет
- стоимость занятия от 3 400 рублей
- подготовка к ГИА (ЕГЭ и ОГЭ)
Обязательный государственный экзамен — момент истины для учеников 9 класса, и поиском репетитора их родители занимаются достаточно часто. Русский язык полон неочевидных нюансов, с которыми учителя в школе не всегда справляются. Лучшее решение — найти репетитора МГУ. С помощью нашего сайта можно получить поддержку лучших специалистов Москвы и страны.
При необходимости, репетиторы по русскому языку для 9 класса пройдут с учениками курс полностью, позанимаются индивидуально со слушателями-иностранцами. Преподаватели, знакомые с особенностями ОГЭ, помогут подготовиться к нему. Выбрать репетитора по русскому языку для 9 класса вы сможете с помощью подробных анкет на сайте. В них описаны образование, стаж, цены на услуги и представлены отзывы о работе преподавателей. Мы поможем успешно выступить на любом конкурсе, экзамене.
Людмила Викторовна - Репетитор по русскому языку
Рейтинг: Очень высокий
Образование: Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (МГУ), филологический факультет.
Место работы: Факультет журналистики МГУ.
Ученая степень: Кандидат филологических наук.
Опыт работы: Свыше 25 лет.
Стоимость: 6000 р/120 мин
Район: м. Белорусская. Москва
Комментарий: Репетитор профессионально занимается подготовкой абитуриентов к ЕГЭ, ГИА, творческому испытанию на факультет журналистики, а также к дополнительному экзамену на филологическом факультете (сочинение). Неоднократно преподавала в школе юного журналиста МГУ. Подготовила многих известных в стране журналистов, а также будущих преподавателей журфака МГУ. Подготовка к ЕГЭ по русскому языку. Репетитор подготавливает к ЕГЭ по русскому языку учеников 9,10,11 классов. Подготовка в гимназию.
Ольга Васильевна - Репетитор по русскому языку
Рейтинг: Очень высокий
Образование: Московский городской педагогический университет, филологический факультет
Место работы: МГУ им. М.В. Ломоносова, филологический факультет
Ученая степень: Кандидат филологических наук
Опыт работы: более 30 лет
Стоимость: 5500 р/120 мин
Район: м. Университет Москва
Комментарий: Квалифицированный специалист с большим опытом репетиторства и преподавания. Готовит к сдаче внутренних экзаменов и ЕГЭ, олимпиадам республиканского уровня. Более 80 ее учеников поступили на бюджетные отделения ВУЗов страны. Репетитор по русскому языку (ЕГЭ).
Виктория Андреевна - Репетитор по русскому языку
Рейтинг: Высокий
Образование: Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова. Факультет журналистики.
Место работы: Факультет журналистики МГУ
Ученая степень: Кандидат филологических наук
Опыт работы: Свыше 15 лет
Стоимость: 5200 р/120 мин
Район: м. Охотный ряд Москва
Комментарий: Окончила факультет журналистики по кафедре истории русской литературы и журналистики, там же защитила кандидатскую диссертацию. Является членом приемной комиссии факультета журналистики, а также преподавателем школы юного журналиста. Репетитор готовит к ЕГЭ и творческому экзамену по русскому языку и литературе на дому учеников 9,10,11 классов. Репетитор по русскому языку (ЕГЭ).
Наталья Алексеевна - Репетитор по русскому языку
Рейтинг: Топ-уровень
Образование: Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (МГУ), факультет журналистики.
Место работы: Факультет журналистики МГУ.
Ученая степень: Кандидат филологических наук, старший преподаватель.
Опыт работы: Свыше 20 лет.
Стоимость: 5800 р/120 мин
Район: Центр Москвы, также возможен выезд по договоренности. Москва
Комментарий: Репетитор проводит занятия, направленные на подготовку абитуриентов к ЕГЭ, ГИА, внутреннему экзамену и олимпиадам. Профессиональный филолог с авторской методикой подготовки. Подготовка к ЦТ.
Ирина Николаевна - Репетитор по русскому языку
Рейтинг: Топ-уровень
Образование: Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова. Филологический факультет.
Место работы: Филологический факультет МГУ
Ученая степень: Кандидат филологических наук
Опыт работы: Свыше 15 лет
Стоимость: 5000 р/120 мин
Район: м. Университет Москва / Санкт-Петербург (работает онлайн) / Екатеринбург (работает онлайн) / Новосибирск (работает онлайн) / Нижний Новгород (работает онлайн)
Комментарий: Окончила филологический факультет МГУ им. Ломоносова, специальность - филолог. Среди учеников - сдавшие ЕГЭ на 100 баллов, поступившие на филологический факультет и факультет журналистики МГУ, призеры и победители Всероссийской и региональных олимпиад. Репетитор постоянно привлекается к разработке и проверке вариантов ЕГЭ и дополнительного вступительного испытания (ДВИ), проводимого МГУ. Репетитор подготавливает к ЕГЭ и ДВИ по литературе учеников 9,10,11 классов. Возможны занятия в дистанционной форме, по Скайпу.
Поиск репетитора МГУ
- Английский язык
- Русский язык
- Испанский язык
- История
- Химия
- Информатика
- Физика
- Обществознание
- Математика
- Литература
- Биология
- Русский язык и литература
- Химия и биология
- История и обществознание
- Математика и физика
- Репетиторы удаленно
Заявка на подбор репетитора
Подготовка к ЕГЭ
Репетиторы для подготовки к:
Репетитор онлайн - подготовка к ЕГЭ в других городах России: